Sie befinden sich hier: > Strößner Büro Service > Ansprechpartner bei Strössner Büroservice

Kontaktdaten

Strößner Büroservice GmbH

Leimitzbachweg 8
95028 Hof/Saale

Telefon: +49 9281 73427-0
Telefax: +49 9281 73427-20

E-Mail: info@stroessner.de
Internet: www.stroessner.de

Ihre Ansprechpartner

Rüdiger Strößner - Geschäftsführung / Vertrieb Büroeinrichtungen und Kopiersysteme
Rüdiger Strößner

Geschäftsführung
Vertrieb Büroeinrichtungen und Kopiersysteme

ruediger.stroessner@stroessner.de
+49 9281 73427-21

Roland Guthke - Geschäftsführung / Vertrieb EDV / Leitung Werkstatt
Roland Guthke

Geschäftsführung
Vertrieb EDV
Leitung Werkstatt

roland.guthke@stroessner.de
+49 9281 73427-15

Kerstin Kulke

Buchhaltung
Vertragswesen / Fakturierung
Vertrieb Büromaterial

kerstin.kulke@stroessner.de
+49 9281 73427-12

Linda Mix
Linda Mix

Vertrieb EDV

linda.mix@stroessner.de
+49 9281 73427-17

Michael Lau

Vertrieb EDV
Kassensysteme, Multimedia
und Software

michael.lau@stroessner.de
+49 9281 73427-19

platzhalter
Jennifer Dietz

Auszubildende zur Kauffrau
für Büromanagement

jennifer.dietz@stroessner.de
+49 09281 73427-18

Bernd Fischer - Techniker EDV
Bernd Fischer

Techniker EDV

bernd.fischer@stroessner.de
+49 0176 14400304

tim mauersberger
Tim Mauersberger

Techniker EDV

tim.mauersberger@stroessner.de
+49 0174 5476855

Horst Budig - Technik Kopiersysteme
Horst Budig

Technik Kopiersysteme, Drucktechnik


+49 0176 14400305

Tino Voit - Technik Kopiersysteme
Tino Voit

Technik Kopiersysteme, Drucktechnik

tino.voit@stroessner.de
+49 176 14400307

joern
Jörn Mainka

Techniker EDV

Joern.Mainka@stroessner.de
+49 176 62188788

Joerg Sachs
Jörg Sachs

Techniker EDV

Joerg.sachs@stroessner.de
+ 49 173 5827806

Jeannette Lauterbach
Jeannette Lauterbach

Planung und Vertrieb Büroeinrichtungen

jeannette.lauterbach@stroessner.de
+49 9281 73427-26