Sie befinden sich hier: > Strößner Büro Service > Ansprechpartner bei Strössner Büroservice

Kontaktdaten

Strößner Büroservice GmbH

Leimitzbachweg 8
95028 Hof/Saale

Telefon: +49 9281 73427-0
Telefax: +49 9281 73427-20

E-Mail: info@stroessner.de
Internet: www.stroessner.de

Ihre Ansprechpartner

Rüdiger Strößner - Geschäftsführung / Vertrieb Büroeinrichtungen und Kopiersysteme
Rüdiger Strößner

Geschäftsführung
Vertrieb Büroeinrichtungen und Kopiersysteme

ruediger.stroessner@stroessner.de
(0 92 81) 7 34 27-21

Roland Guthke - Geschäftsführung / Vertrieb EDV / Leitung Werkstatt
Roland Guthke

Geschäftsführung
Vertrieb EDV
Leitung Werkstatt

roland.guthke@stroessner.de
(0 92 81) 7 34 27-15

Kerstin Kulke - Buchhaltung / Vertragswesen / Fakturierung / Vertrieb Bürobedarf
Kerstin Kulke

Buchhaltung
Vertragswesen / Fakturierung
Vertrieb Bürobedarf

kerstin.kulke@stroessner.de
(0 92 81) 7 34 27-12

margit_korndoerfer
Margit Korndörfer

Telefonzentrale / Versand / Reklamationen / Lagerwesen

margit.korndoerfer@stroessner.de
(0 92 81) 7 34 27-26

Regina Kempf

Assistentin EDV / Fakturierung
Vertrieb Verbrauchsmaterial und EDV-Komponenten

regina.kempf@stroessner.de
(0 92 81) 7 34 27-17

Michael Lau - Vertrieb EDV
Michael Lau

Vertrieb EDV

michael.lau@stroessner.de
(0 92 81) 7 34 27-19

Bernd Fischer - Techniker EDV
Bernd Fischer

Techniker EDV

bernd.fischer@stroessner.de
(0176) 14400304

tim mauersberger
Tim Mauersberger

Techniker EDV

tim.mauersberger@stroessner.de
(0174) 5476855

Horst Budig - Technik Kopiersysteme
Horst Budig

Technik Kopiersysteme


(0176) 14400305

Tino Voit - Technik Kopiersysteme
Tino Voit

Technik Kopiersysteme

tino.voit@stroessner.de
(0176) 14400307

Noah Schödel - Azubi Technik
Noah Schödel

Azubi Technik

noah.schoedel@stroessner.de